В каждом человеке есть внутренняя сущность - Я. Можно сказать, его личность-душа. Она живёт, мучается, живёт, страдает, переживает, то есть идентифицирует себя с телом, - утверждает самый назойливый почитатель моих талантов Николай  Николаевич. - Тело - это катушка с медным проводом с двумя концами, с помощью батарейки, соединённых вместе. А катушка мощная, один миллиард, к примеру,  витков. А по катушке циркулирует ток. Вокруг катушки возникает электромагнитное поле, которое можно определить с десяти метров по физическим приборам.  В человеке существует электромагнитное поле.  Это поле и страдает, а человеку кажется, что он страдает. Со стороны человек себя не видит - отсюда его проблемы. Мне со стороны виднее, правильно ли ты поступаешь.

Мне нечего добавить, кроме того, что в Интернете можно найти, и собеседников, и единомышленников, если, конечно, постараться. Но он не за Интернетовское, а за живое общение.

«Ты мне интересен! Вот поэтому я тебе и звоню!»

– Ладно, - говорит мой собеседник из Ясенево на мои доводы, что я не технарь. И интересует меня восстановление рассудочной деятельности человека. – Завтра я тебе позвоню.

И так изо дня в день. Разговариваем на разных языках. Вроде бы по-русски, оба русские, а понимание разное, мироощущения разные, а вот к единому мнению прийти, вот уже лет двадцать не можем.

На это есть причины. В том числе - социальные. Происхождение у нас разное.

Я от мамы Людмилы Михайловны,  то есть третий сын. Со стороны это может показаться странным, такое понимание жизни. Вот это и составляет суть Логики здравого смысла, по которой не принято общаться. Но, как не странно, именно она делает человека могущественным. Что я под этим подразумеваю?

Свобода от алкоголя, табака, наркотиков, от навязчивых состояний. Разве это не могущество Его величества человека противостоять соблазнам цивилизации?

А свобода от порабощения чуждыми нам цивилизациями, которые навязывают нам в средствах массовой дезинформации недоумки, сытые, продажные, ослеплённые Геббельсовским просвещением?

За свободу от порабощения нашей Родины-СССР американскими и европейскими банкирами, навязывающим странам «мирную жизнь в кредит», и войны, если страна захочет независимости от международного капитала. За жизнь, достойную человека.

Человек, который происходит от матери, то есть от женщины, имевшей сексуальные контакты с разными мужчинами, уже инвалид по мозгам. Допущенный до политической власти, Горбачёв со своими приспешниками такого наворотил, что всем приходится  дерьмо после него десятилетиями убирать.

Целый поток нечистот вылился на просторы нашей необъятной, горячо любимой Родины в виде мерзопакостной лжекультуры Запада.

Я это к тому, что отстоять в себе право называться свободным от дезинформации и фальсификации истории нашей Родины – СССР – дело непростое, но посильное.

Всё, что я не излагаю, имеет смысл, пока что скрытый между строк. И самые терпеливые, осваивая методы самоутверждения, смогут стать могущественными, и в прямом и переносном смысле. Поэтому я рекомендую, всё, что Вы видите на сайте, читать и перечитывать  вслух. И Вы начнёте меняться, обретая свободу от порабощения чуждыми нам понятиями, которые вбивают в наши  головы манипуляторы человеческим сознанием. То есть на государевой службе вышколенные  школяры-россияне  самого Геббельса.

Я это к тому, чтобы была понятна моя легендарная биография. С детских лет я прославился своим прозвищем - Генаш-анекдот. Это потому что я никогда не дрался. Непонятно для меня и по сей день, зачем такой ерундой, к тому же опасной для здоровья, нужно людям заниматься. В те уже неблизкие годы спорт был всесоюзным любимым и государственным делом. Гантели, гири, турники были в повседневном обиходе. Естественно я, как и все, накачивался восьмикилограммовой гирькой. И каждый день подтягивался раз по пять-семь  на кольцах, вбитых в дверной проём комнаты. И при драке, когда разбивали, к примеру, нос, я хватал обидчика обеими руками за грудки и кричал, его от себя не отпуская: "Ты зачем маленьких, да удаленьких обижаешь?" Трусил обидчика, как  соседскую яблоню с медовыми райскими яблочками. Внезапно отпускал, и   разжатыми пальцами, сжимая их вместе, наносил в грудь обидчика кулаком, страшенный, как рисовало моё воображение, удар. Начинал хохотать, до того смешно было лицезреть, как поверженный, разбитый в пух и прах, обескураженный противник удирал. Возможно, увидев своими очами душещипательные сцены с моим участием, задиристые пацаны моего возраста, да и постарше, вроде меня и не замечали. Как что, говорили: "Это Генаш-анекдот, не связывайся!"

Папа мой, Василий Иванович, душевной красоты человек,  до войны Великой Отечественной гонял футбол, был капитаном футбольной команды, прославился физической силой. Просто, чуть что, поднимал драчуна над собой, основательно  встряхнув, опускал на землю со словами мудрыми, народными: "Иди дорогой, домой. Проспись, приходи - поговорим по душам!"

И приходили, извинялись за содеянное. Жаль, ушёл богатырь Земли русской преждевременно. Сказались и Испания, и Финская, и Великая Отечественная войны. И Победа не только над Германией, но и над Японией. Красноармейцы себя не жалели…

Честь и слава хранителям мира и зажиточной повседневной жизни, когда и семья в порядке. Нет в ней мордобития и мелочных обид.

Да и Родина, советская  социалистическая,  заботилась о чудо-богатырях.

С детских лет меня интересовали только социальные вопросы.  Ответов на вопрос: «Почему не все люди хотят быть людьми нормальными?» так я не дождался ни от папы, ни от мамы.  Они  просто верили в жизнь достойную человека.  Были  тружениками,  каждый в своём деле. Папа был шофёром, а мама  воспитательницей в детском саду.  Дедушки я не знал,  а  бабушка - писаная красавица, дожила до 97 лет, была горда своим купеческим происхождением. Прокляла сына своего младшего, то есть моего папу за то, что тот не признавал Всевышнего,  а женился на простой  девке, которая, как оказалась, была аристократкой по родословной, хотя по тем временам, для  создания семьи по любви, социальное происхождение не имело значения.